Где
Когда
Комнат
Цена
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Выбрать банк
Срок кредита (лет)
Комфортно платить в месяц
Ставка
Возможная сумма кредита

Реконструкцию трех набережных в Москве завершат в этом году

27.04.2023
Реконструкцию трех набережных в Москве завершат в этом году

Реконструкция столичных набережных ведется в рамках утвержденной Мэром Москвы Сергеем Собяниным концепции. В этом году планируется завершить благоустройство трех общественных пространств. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

«Готовность набережной Марка Шагала на участке от проспекта Лихачева до МЦК составляет 90%. Строительно-монтажные работы на Крутицкой набережной от Новоспасского моста в сторону Симоновской набережной и Симоновской от Крутицкой набережной до жилого комплекса «РиверСкай» выполнены примерно наполовину. Закончить благоустройство планируется до конца этого года», – отметил Рафик Загрутдинов.

В последующие годы, в период с 2024 по 2026 будет завершено строительство Карамышевской и Шелепихинской набережных, участка набережной от парка «Фили» до театра «Мастерская П.Н.Фоменко», Симоновской набережной от ЖК «РиверСкай» до ТТК и другие.
Также в скором времени начнутся работы на набережных в Нагатинской пойме и Сабурово. Срок заключения контрактов на проектирование и строительство приходится на III-IV квартал 2023 года.

Первичный рынок
Военная ипотека
Ставка
от 11,4%
от 11,4%
Взнос
от 20%
от 20%
Срок
до 30 лет
до 30 лет
Заполните быструю заявку
и специалист банка
с вами свяжется
Название ЖК или застройщика
Стоимость
Год сдачи